5 аргументов, почему стоит выбрать глянцевые натяжные потолки

AOinformСтатьи 25.05.2017 в 10:1917630
5 аргументов, почему стоит выбрать глянцевые натяжные потолки
Иллюстрация
Глянцевые натяжные потолки – это очень практичный и эстетически привлекательный вариант, который считается универсальным.
Более 10 лет назад настоящей новацией в проектировании интерьеров стали натяжные потолки. Несмотря на то, что тогда выбор был довольно скудным, многие владельцы квартир и офисов сразу же оценили все преимущества данного материала. Со временем выбор стал более разнообразным и сегодня количество видов натяжного потолка радует даже самых требовательных дизайнеров.

Особенную почетную нишу заняли глянцевые натяжные потолки, которые сразу же полюбились покупателям. А далее стоит более детально ознакомиться с преимуществами, которые и делают их столь востребованными на рынке.

Какими важными преимуществами обладают натяжные потолки?

Выделяют 5 ключевых преимуществ, почему лаковый натяжной потолок – идеальный вариант для многих интерьеров:
  1. Они обладают отличной способностью отражать световые потоки, благодаря чему визуально увеличивают даже очень крохотные помещения. Дизайнеры же сразу оценили этот метод расширения пространства.
  2. Плюсы глянцевых потолков еще и в том, что они обладают высокой водостойкостью. Это позволяет монтировать их практически во всех помещениях с повышенной влажностью, включая ванную комнату или кухню.
  3. Для создания используется качественная ПВХ-пленка, которая предотвращает появление и распространение грибка и других опасных микроорганизмов.
  4. Уход за глянцевыми полотнами не требует специальных моющих средств или особенных усилий со стороны владельцев квартир.
  5. Еще одна причина заказать глянцевые потолки – долговечность. При создании используются качественные материалы, которые обеспечивают эксплуатацию на протяжении 15 и более лет.
С помощью грамотно подобранных осветительных приборов удается создавать шикарный визуальный эффект. Например, дизайнеры часто используют светодиодные светильники для зонирования помещения. Желательно, чтобы монтаж осуществлялся компетентными специалистами – это позволит достичь наилучшего результата.

Глянцевые натяжные потолки – это очень практичный и эстетически привлекательный вариант, который считается универсальным. Он может использоваться для оформления потолков квартир или офисов. Но есть и некоторые нюансы, которые стоит учитывать. Например, такой потолок нельзя устанавливать в домах, которые еще недостроенные или в которых отсутствует отопительная система. В остальном минусов установки данных конструкций нет.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.05.2017 в 10:19 1763 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.