Абдуллина получает матерные угрозы и боится за свою дочь

AOinformОбщество 10.09.2013 в 14:1714050
Солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина, оскандалившаяся после записи в Facebook о «быдлячих украинских школах», периодически получает в свой адрес угрозы. В то же время она не собирается выезжать за пределы Украины.

«Я получаю СМС-сообщения с жуткими угрозами. Преимущественно на русском языке. Меня все почему-то посылают матом в Россию. Хочу спросить: это такой уровень культуры тех, кто по ситуации ратует за украинский язык?» – заявила г-жа Абдуллина в интервью газете «Вести».

В то же время она поделилась своими опасениями, что скандал может отразить и на ее дочери первокласснице. «Что касается ребенка… Безусловно, опасения есть. Но моя дочь, несмотря ни на что, будет ходить в школу. И я тоже буду продолжать жить обычной жизнью. Собираюсь поговорить с руководством театра», – отметила артистка.

«Я никогда не планировала выезжать за пределы Украины. Я прекрасно отношусь к братскому государству, но моя родина здесь. Почему и ради кого, собственно говоря, я должна покидать свой город и свою страну, отвечая за чужую провокацию?» – добавила Екатерина Абдуллина.

Напомним, ранее солистка Национальной оперы заявила, что за провокационной записью может стоять ее бывший муж – российский бизнесмен – Олег Кучеров.


По материалам: новости мира
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.09.2013 в 14:17 1405 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.