Алюминиевый профиль в дизайне интерьера

AOinformСтатьи 19.06.2017 в 20:2916670
Алюминиевый профиль в дизайне интерьера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Использование алюминиевого профиля позволяет существенно снизить вес готовой конструкции.
В современном мире в мебельном дизайне все чаще используются профильные алюминиевые системы, которые открывают широкие возможности для реализации самых разнообразных дизайнерских идей.

Безупречные эстетические качества, высокая функциональность и эргономичность конструкций алюминиевым профильным системам стать неотъемлемой частью в любом интерьере. При помощи такого профиля сегодня производят гардеробные, шкафы-купе, перегородки и даже мебельные фасады для кухни, детской комнаты, гостиной и рабочего кабинета.

Применение алюминиевых профилей предоставляет возможность придать мебели высокую износостойкость и прочность конструкции, а многообразие модификаций позволяет создавать мебель, которая максимально отвечает требованиям современного покупателя.

Компания АГТ Плюс предлагает широчайший выбор фасадов из алюминиевого профиля в демократичном ценовом диапазоне. На сайте agtplus.ua каждый желающий может выбрать и приобрести алюминиевый профиль и все необходимое для качественного ремонта по доступным ценам.

Следует отметить, алюминиевый профиль хорошо сочетается с разными материалами, в частности ДСП, МДФ, пластиком, натуральной древесиной и многими другими, это позволяет создавать оригинальные комбинации придающие интерьеру изысканности и неповторимости.

Преимущества алюминиевого профиля 

  • Алюминиевый профиль обладает высокими показателями прочности и надежности в процессе эксплуатации;
  • Использование алюминиевого профиля позволяет существенно снизить вес готовой конструкции;
  • Широкая цветовая палитра делает алюминиевый профиль универсальным вариантом для декорирования мебельных фасадов;
  • Эстетическая привлекательность и отменные качественные характеристики позволяют сочетать алюминиевый профиль с разными материалами.
Безопасность алюминиевого профиля и устойчивость к механическим повреждениям выгодно отличают алюминиевый профиль среди аналогов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.06.2017 в 20:29 1667 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.