Альпари запустил уникальную программу лояльности для своих клиентов «Альпари Бонус»

AOinformЭкономика 15.12.2014 в 15:2515680
Инициатива компании сопоставима только с аналогичными программами международных институтов и корпораций и является уникальной для Форекс
Ведущий мировой бренд «Альпари» объявил о старте уникальной программы лояльности с названием «Альпари бонус», которая не имеет аналогов на финансовом рынке Форекс. Программа финансового бренда охватывает всех клиентов: инвесторов, трейдеров и управляющих. На момент запуска, как сообщает Альпари, включает в себя более 1 млн. клиентских счетов на территории РФ и СНГ.

Alpari дает уникальную финансовую возможность для клиентов известного форекс-брокера в СНГ значительно улучшить условия инвестиций и торговли на финансовом рынке. Так, поддержание оборота денежных средств и их вывод вознаграждается брокером бонусами. И впервые пользователи сами смогут определять, как именно распределить или потратить бонусы: улучшение курсов конвертации, уменьшение спредов, компенсация разных комиссий и прочее. Стоит отметить, что все компенсации начисляются реальными денежными средствами, которые можно сразу же выводить.

А вот максимальные возможности «Альпари Бонус» доступны для VIP клиентов: большая часть разнообразных скидок в Альпари предоставляется бесплатно, в том числе и полная компенсация за вывод и ввод денежных средств на свои торговые счета.

До этого момента, международные и отечественные брокеры предоставляли клиентам исключительно временные предложения, и, обычно, частичной компенсации. При этом, инвесторы и трейдеры были ограничены временными и торговыми условиями акции.

Ведущий финансовый бренд «Альпари» дал новую и уникальную возможность выбирать клиентам именно то, что нужно, при этом сделав программу лояльности накопительной, и главное – бессрочной.

«У Альпари цель предоставлять клиентам лучшие условия работы на Форекс. По сути, наша новая программа лояльности «Альпари Бонус», сопоставима по своему масштабу только с аналогичными программами больших клиентоориентированных компаний и корпораций. Этот факт дополнительно свидетельствует о том, что валютный рынок Форекс в РФ постоянно развивается», - отмечает гендиректор компании Борис Шилов.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.12.2014 в 15:25 1568 Экономика
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.