Американка за 1 день выиграла 10 тысяч и 1 миллион долларов

AOinformВ мире 04.11.2017 в 08:499100
Американка за 1 день выиграла 10 тысяч и 1 миллион долларов
Фото: Wikimedia
По словам девушки, ей просто нравится играть в лотерею
Жительница Северной Каролины Кимберли Моррис за один день выиграла десять тысяч, а потом и миллион долларов, сообщает New York Post.

Первый купон моментальной лотереи женщина купила в супермаркете города Уэйк Форест. Узнав о выигрыше, она сразу же отправилась в город Роли, где находится штаб-квартира лотерейной компании.

"Я была шокирована. Это очень приятное чувство, но я всегда мечтала выиграть миллион!", - так Кимберли прокомментировала свою победу.

Забрав выигрыш, она зашла в местный супермаркет и решила еще раз испытать удачу. Купленный билет также оказался выигрышным - Кимберли выиграла миллион долларов.

"Она просто орала в трубку. Я не понимал ни слова, поэтому попросил ее немного успокоиться. Когда до меня дошел смысл ее слов, я не мог поверить. Мне нужно было приехать домой и увидеть все своими глазами", - сказал муж Кимберли.

Американке предоставили выбор - она могла получить миллион долларов по частям - 20 выплат по $50 тыс. в течении года, либо забрать сразу $600 тыс. Она выбрала второй вариант, и, после уплаты налогов, получила чуть больше 417 тыс. долларов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.11.2017 в 08:49 910 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.