Американские СМИ опровергли роман Анджелины Джоли и Киану Ривза

AOinformКультура 11.10.2018 в 12:2410620
Американские СМИ опровергли роман Анджелины Джоли и Киану Ривза
Фото: Getty Images
Анджелине Джоли приписывают роман с Киану Ривзом
Американские журналисты портала Gossip Cop опровергли слухи о романе голливудских актеров Анджелины Джоли и Киану Ривза.

По данным издания, актеров не связывают романтические отношения. Такие выводы журналисты портала, который занимается опровержениями слухов, публикуемых таблоидами, сделали в ходе собственного расследования.

В частности, Gossip Cop в беседе с анонимным инсайдером из окружения Джоли выяснил, что в данный момент актриса не состоит в отношениях с кем-либо и сконцентрирована исключительно на благополучии и спокойствии своих детей. Портал также опровергает информацию о том, что Джоли и Ривз отдыхали вместе в Греции в июле 2017 года.

Кроме того, в качестве доказательств журналисты привели статью авторитетного издания People, в которой сообщается, что Джоли не заинтересована в романтических связях и по-прежнему одинока.

Отметим, накануне ряд американских СМИ сообщили о романе Джоли и Ривза. По данным таблоидов, пара сблизилась после того, как актриса и ее шестеро детей переехали в особняк в Лос-Анджелесе, расположенный по соседству с домом мамы Ривза.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.10.2018 в 12:24 1062 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.