Анна Седокова снимет реалити-шоу о своей жизни

AOinformКультура 30.10.2014 в 22:3411190
Седокова хочет последовать примеру Ким Кардашьян
Известная поп-исполнительница Анна Седокова, которая проживает в США, приняла решение последовать примеру известной американской светской львицы Ким Кардашьян. 31-летняя экс-участница группы "ВИА Гра" снимает реалити-шоу о своей жизни, передает Сегодня.ua
 
На каком именно телеканале и когда будет проходить трансляция фильма о Седоковой, певица пока не комментирует. Она только сообщила, что из-за ее изнурительной работы у нее началась бессонница, а также творческий кризис.

 "В зеркале я увидела худое и несчастное создание, с впавшими скулами и плохой прической. Пожалуй, пора сделать паузу и посвятить день себе", –рассказала о своих переживаниях поклонникам Анна.

Она также поделилась, что справится со стрессом, ей очень помог ее возлюбленный, танцор Сергей Гуманюк, который заверил певицу, что она прекрасна.
 
Читайте также:
Чтобы увидеть незнакомый ранее облик Италии достаточно приобрсети путевки в Милан
Плюсы применения деревянных материалов при строительстве
Повысить потенцию помогут травяные сборы 

Об отношениях 31-летней Седоковой и 28-летнего Гуманюка стало известно еще в мае текущего года, на церемонии вручении премии телеканала RU.TV. В то время певица прямо со сцены назвала имя своего кавалера а после поблагодарила его за поддержку. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.10.2014 в 22:34 1119 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.