Анонимная соцсеть Secret захватывает Европу

AOinformИнтернет 09.05.2014 в 12:3713730
Приложение Secret для платформы IOS теперь доступно не только в США, где проект и был создан
Социальная сеть Secret, созданная для анонимного общения, с 30 апреля работает на операционной системе iOS, в AppStore его могут скачать пользователи в Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии и Австралии.

Теперь авторы проекта анонсируют выход приложения и для Android. Версия Secret для Android в настоящее время тестируется и будет запущена в ближайшее время.

Мобильное приложение Secret позволяет общаться и дружить с людьми, как и другие популярные социальные сети, однако в Secret пользователи не сообщают своего имени. Таким образом, при публикации фотографии или записи в чьей-то ленте, неизвестно кто конкретно является ее отправителем – «постинг» происходи анонимно. Друзья пользователя видят контент, но не знают, кто его автор. «Дружба» начинается так: если человек оценил или прокомментировал запись, она появляется в ленте его друзей. Далее кто-то из его друзей оценит запись – так контент распространяется дальше.

Функции приложения помогут получателю сообщения узнать, является ли отправитель его знакомым или анонимное послание пришло от знакомых его друзей. Пользователи в США и Европе уже оценили, как весело угадывать создателя поста. Надо отметить, что соцсеть позволяет редактировать изображения так, чтобы скрыть все важные детали, которые могут указать на автора записи.

Другие интересные новости:
Заснеженные трассы и желтые пески
Жаркая Испания
Ученые доказали способность Facebook портить настроение


Руководство нового ресурса отметило стремительный скачок числа пользователей, но общее количество любителей Secret сохраняет в тайне, пишет The New Web. По данным создателей Secret, в марте большая часть постов в приложении была загружена пользователями из Калифорнии, Нью-Йорка, Техаса и Нью Джерси.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.05.2014 в 12:37 1373 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.