Апартаменты для молодоженов

AOinformСтатьи 21.07.2018 в 09:209900
Апартаменты для молодоженов
Иллюстрация
Молодожены в апартаментах получают ряд преимуществ, которыми не сможет похвастаться ни одна гостиница.
Одна из наиболее сложных проблем, с которой сталкиваются все молодые семьи, связана со стремлением обзавестись собственным или, по крайней мере, обособленным жильём. Хорошо тем, кому помощь в решении квартирного вопроса окажут родители. Большая же часть других молодожёнов не обладает финансовыми резервами, нужными для приобретения недвижимости. Кто-то из них берёт ипотечный кредит, кто-то покупает квартиру у застройщика в рассрочку. Но есть и такие семьи, что вынуждены снимать квартиры у частников.

В наши дни всему этому существует альтернатива — это апартаменты для молодоженов или меблированные комнаты, которые отвечают финансовым возможностям молодёжи. Совместно с апарт-отелем «Вертикаль» (https://vertical-hotel.ru/) мы расскажем вам о преимуществах подобного выбора.

Почему апартаменты лучше гостиниц

Основной отличительной чертой является наличие всего необходимого в номере квартирного типа. В апартаментах присутствует:
  • мебель;
  • бытовая техника;
  • различные хозяйственные приспособления.
апартаменты для молодоженов
Они подбираются таким образом, чтобы не было необходимости совершать покупки вещей этого класса. Такое происходит только в том случае, если возникает индивидуальное желание новосёлов. Самым же главным отличием является наличие кухни. Она позволяет экономить, создаёт психологический комфорт и порождает чувство независимости от внешнего мира.

Преимущества, которые дают апартаменты

В результате жильцы получают ряд преимуществ, которыми не сможет похвастаться ни одна гостиница.
  1. Не нужно тратить деньги на покупку мебели и всего того, что необходимо для жизни.
  2. Отпадает проблема проведения ремонта.
  3. Существует возможность включить в счёт ещё и уборку, доставку еды.
  4. Если в комплект всего того, что предоставляется новосёлам, входит ещё и бытовая техника, то технический сервис обычно тоже становится проблемой арендодателя.
На самом деле список может быть намного больше. К примеру, ряд апарт-отелей даёт возможность использовать Wi-Fi соединение с интернетом или заказывать еду в своих ресторанах. Некоторые комплексы устроены таким образом, что в них может входить масса полезных и развлекательных заведений. Это торговые центры, кинотеатры, клубы, выставочные и спортивные залы, многое другое.
апартаменты для молодоженов

Для многих молодожёнов апартаменты становятся первым местом постоянного совместного проживания.

Следует отметить ещё и то, что современные апартаменты отличаются наличием в непосредственной близости к ним зданий школ и детских садов, больниц и поликлиник, всего того, что весьма актуально для молодожёнов. Времена, когда обычные многоквартирные дома невозможно было отнести к жилому фонду из-за отсутствия необходимой инфраструктуры ушли в далёкое прошлое. Современные апартаменты — это наиболее оптимальный способ обрести своё жильё. В некоторых комплексах возможна ещё и аренда с правом выкупа.

Купить такую недвижимость можно по цене, которая существенно уступает рыночной. Правда, оплачивать услуги ЖКХ и налог придётся по более высоким ставкам. Большая же часть жильцов предпочитает снимать помещения на длительный срок. Оформить постоянную регистрацию не получится, но существует возможность делать временную и продлевать её столько раз, сколько это будет нужным.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.07.2018 в 09:20 990 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.