Apple выпустит новое поколение наушников Airpods в 2019 году

AOinformIT 26.06.2018 в 13:358650
Apple выпустит новое поколение наушников Airpods в 2019 году
© Apple
По словам источников, сначала новые Airpods должны были выйти в конце 2018 года
Компания Apple в следующем году обновит свои беспроводные наушники AirPods, а также представит новые накладные наушники. В последней модели обещают звук "студийного качества", пишет Mashable со ссылкой на источники в отрасли.

AirPods получат несколько важных обновлений. Они будут водостойкими (вернее, не пострадают от дождя и пота) и получат функцию шумоподавления. Они будут стоить дороже, чем существующие AirPods стоимостью $159, что даст потребителям выбор между базовой и более дорогой версиями.

Компания также работает над беспроводным футляром-зарядкой для наушников, которые будут совместимы с зарядным устройством AirPower. На отсутствие этой функции владельцы наушников жаловались достаточно часто.

По словам источников, сначала новые Airpods должны были выйти в конце 2018 года, но запуск наушников был перенесен как минимум на начало 2019 года из-за проблем с разработкой.

Также сообщается о наушниках накладного типа, которые будут иметь более высокое качество звука, чем линейка Beats от Apple. Однако производство этого гаджета еще не началось, а проектные и технологические решения для продукта пока не доработаны.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.06.2018 в 13:35 865 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.