Audi показала тизер своего первого электрического кроссовера

AOinformАвто 14.09.2018 в 20:2010390
Audi показала тизер своего первого электрического кроссовера
© Audi
Компания Audi показала изображение электрокроссовера E-Tron
Компания Audi опубликовала тизерное изображение своего первого электрического кроссовера под названием E-Tron. Также в компании Audi назвали дату, время и место премьеры нового автомобиля, пишет Carscoops.

Официальная премьера автомобиля состоится во время внутреннего мероприятия под названием "The Charge" в Сан-Франциско 17 сентября. Премьера будет транслироваться в прямом эфире через Интернет. В модельной линейке бренда E-Tron займет место между Q5 и Q7.

На новом снимке от Audi автомобиль спрятан под покрывалом. Но сквозь него проглядывают полностью светодиодные фары с необычными для моделей Audi дневными светодиодными огнями.

Пятиместный полноприводный кроссовер получит два электромотора общей мощностью 360 л.с., с возможностью ее увеличения в спорт-режиме до более чем 400 л.с. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час менее чем за шесть секунд. Максимальная скорость, которую может развивать E-Tron, - 200 километров в час.

Моторы будут питаться от комплекта аккумуляторов на 95 кВт-ч, которые позволят проезжать без подзарядки до 400 километров. Этому способствует усовершенствованная система рекуперации энергии. При использовании 150-киловаттной системы быстрой подзарядки запас батарей можно будет пополнить за полчаса.

Журналисты отмечают, что производство E-Tron стартовало в начале сентября на заводе в Брюсселе и идет полным ходом. Продажи в Европе начнутся в сентябре. В начале следующего года Audi отправит первые электрокроссоверы в Соединенные Штаты, до этого времени заинтересованным в E-Tron можно зарезервировать один из автомобилей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.09.2018 в 20:20 1039 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.