«Автофургон» - официальный дилер автомобилей Iveco в Москве

AOinformАвто 04.06.2014 в 18:0323010
Известно, что автомобили для среднего или крупного предприятия, уважающий себя бизнесмен, покупает только через официальных дилеров в своем регионе. Во-первых, покупая у дилера, вы получаете желаемую технику для предприятия по более демократичным ценам. Во-вторых, покупая у дилеров, покупатель может быть уверенным в качестве покупаемого автомобиля, а главное – в качественном гарантийном и послегарантийном обслуживании техники.

Так, в список услуг компании «Автофургон», которая является официальным дилером в Москве автомобилей торговой марки Ивеко, входит не только продажа данных авто, но и сервисное обслуживание, а также ремонт грузовиков торговой марки Iveco.

Многие пользователи и клиенты, находят компанию в известных поисковых системах введя запрос типа Ивеко запчасти Москва либо подобные, однако сайт компании можно посетить по адресу в сети avtofurgon.ru.

Среди автомобилей для продажи в компании «Автофургон», есть как грузовики марки Iveco, так и микроавтобусы и даже ТС на альтернативном топливе.

Кроме того, компания предлагает выгодные лизинговые и кредитные программы, в случае, если вы приобретаете новые автомобили торговой марки Iveco. Компания ведет тесное сотрудничество с крупнейшими и надежными банками Российской Федерации, что позволяет клиенту сделать свой  выбор для покупки автомобиля в кредит или по лизинговой программе. Однако компания, соответственно по требованию покупателя, может оформить автомобиль в кредит и через другие финансовые учреждения.

Помимо покупки грузовой техники, на правах дилера Iveco в Москве компания «Автофургон» осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, а также ремонт.

Все эти преимущества, делают покупку любой грузовой спецтехники для предприятия особенно выгодной, а тем более при покупке нескольких единиц автомобилей.

Также стоит отметить, что данная компания является официальным дилером Hyundai Motors Company, DongYang и других. Среди автомобилей данной марки, в последнее время особой популярностью пользуются грузовики Hyundai HD 260 и Hyundai HD 170 с трёхсторонней разгрузкой.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.06.2014 в 18:03 2301 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.