Банкротство предприятий

AOinformЭкономика 13.08.2014 в 15:2013340
Банкротством называют несостоятельность должника и невозможность уплаты им финансовых обязательств, которые признаны хозяйственным судом
Ликвидация предприятий является сложным и длительным процессом в рамках законодательных актов Украины.

Согласно нормативным документам, юридическое лицо может быть ликвидировано по причинам:
  • Решение собственника;
  • Судебное решение о признании госрегистрации юридического лица недействительной, впоследствии допущенных нарушений при его создании или в других случаях;
  • Оформления процедуры банкротства.
Банкротством называют несостоятельность должника и невозможность уплаты им финансовых обязательств, которые признаны хозяйственным судом. После признания предприятия банкротом его долги списываются, и юридическое лицо исключается из государственного реестра.

Оформление процедуры банкротства является одним из этапов жизненного цикла компании, и это не всегда влечет за собой фактическое прекращение существования фирмы. Банкротство предприятий с компанией http://optimum24.com.ua/ осуществляется на основании предоставленного в суд заключения, по данным бухгалтерии и хозяйственных договоров. В некоторых случаях данная юридическая процедура направлена на сохранение корпоративного имущества.

Для того чтобы правильно провести всю юридическую работу и извлечь максимум выгоды, стоит обратиться к профессионалам правовой сферы, которые знакомы со всеми нюансами данной деятельности.

«Оптимум» - юридическая помощь при ликвидации предприятий

Компания «Оптимум» - это команда квалифицированных юристов, которые обладают большим стажем работы в разных сферах правовой деятельности, в том числе в отрасли хозяйственного права, касающейся ликвидации юридических лиц разными способами.

Специалисты «Оптимум» обеспечивают качественную работу с максимально возможными преимуществами для заказчика. Среди правовых услуг по данному направлению можно выделить:
  • Ликвидация компаний по решению учредителей или путем признания банкротом;
  • Защита интересов кредиторов;
  • Оформление жалоб на действия ликвидаторов;
  • Обжалование решений по делу о банкротстве в судах высших инстанций.
Мы готовы защищать интересы наших клиентов, разработав индивидуальную стратегию действий после детального анализа каждого конкретного случая. Все вопросы обсуждаются с клиентом, и тактика действий предусматривает извлечение максимальных выгод от решений по данному делу.

Юридическая компания «Оптимум» - это профессионализм, надежность и доступность.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.08.2014 в 15:20 1334 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.