Барселона установила уникальный рекорд Лиги чемпионов (видео)

AOinformСпорт 09.03.2017 в 17:0716420
Барселона стала первой командой, прошедшей дальше после поражения 0:4 в ЛЧ.
Испанская Барселона совершила, вероятно, самый крутой камбэк в истории Лиги чемпионов, сумев пройти в четвертьфинал турнира после выездного поражения со счетом 0:4 в первом матче.

Игра прошла при полном доминировании Барселоны, которая в первом тайме сделала задел к общей победе, забив два безответных гола усилиями Луиса Суареса и после автогола Курзавы.

В начале второго тайма Месси реализовал пенальти за фол против Неймара, но гол Эдинсона Кавани на 62-й минуте, казалось, перечеркнул все потуги Барселоны.

К чести каталонцев они не опустили руки, ведь им нужно было начинать все сначала и в оставшееся время забивать еще трижды.

И им это удалось! Дубль Неймара на 88-й и 90-й минутах приблизил Барселону максимально близко к нужному результату, а гол Серхи Роберто на пятой дополнительной минуте вывел именно каталонцев в следующую стадию соревнований.

09.03.2017 в 17:07 1642 Спорт