Бригинец: В ПР начинается официальный раскол

AOinformПолитика 02.02.2014 в 13:1418990
Съезд ячеек из политической Партии регионов, который состоялся в городе Харьков, под председетелем Михаила Добкина, он же глава харьковской ОГА, и последующее создание так называемого "Украинского фронта" есть началом раскола партии. Такую мысль высказал нардеп от "Батькивщины" Андрей Бригинец, на своей странице в соцсети Facebook.

"Добкинский съезд радикалов из партии в этом городе, где позже был создан т.н. "Украинский фронт" - это фактически раскол Партии Регионов на две части, который практически уже ранее состоялся. Сознательные нардепы, которых Левочкин представлял в Администрации, уже потеряли свою инициативу. Теперь же ее хочет перехватить Клюев", - уточнил народный депутат Андрей Бригинец.

Депутат также предположил, что очень даже возможно то, что очень скоро на базе этого "Украинского фронта" сможет появится и пророссийская политическая партия.

Читайте также: Президент Украины заболел и ушел на больничный

"Уверен в том, что Украинский выбор и Украинский фронт - это 2 клона. Вероятнее всего, что на фоне этого хотят создать пророссийскую политическую партию, о которой так мечтал Марков. Но, что бы он никому не мешал, а именно Медведчуку и Добкину - его держат за решеткой", - сказал Бригинец.

Помимо негатива дынных событий, есть также и позитивная сторона: "Провластная партия приблизилась к официальной "смерти". Они практически повторят судьбу СДПУ(о), которые в те времена дожили до такого, что в их офисе за неуплату отключили даже телефон".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.02.2014 в 13:14 1899 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.