"Бурановские бабушки" посвятили Олимпиаде в Сочи 2014 свою новую песню

AOinformКультура 21.01.2014 в 16:2129010
Известный ансамбль «Бурановсике бабушки» недавно выпустили новую песню с названием «Ветерок». Данную песню ансамбль посвятил специально для спортсменов Олимпийских игр в Сочи-2014. Такое сообщение сделала пресс-секретарь «Бурановских бабушек» Светлана Сырыгина.

«Эта песня о дружбе и любви во всем мире, а написана она именно для Олимпиады в Сочи, посвящена она всем участвующим  спортсменам», - сказала Светлана Сырыгина.

Она также уточнила, то песня под названием «Ветерок» исполняется в 2-ух вариантах, на двух языках – на русском и на удмурстком.

Музыку для песни написал Алексей Потехин, музыкант который ранее выступал в «Руки вверх». Автором песни «Ветерок» стала Ольга Туктарева, которая является художественным руководителем «Бурановских бабушек».

Сырыгина также сказала, что песню можно услышать и в глобальной сети, она сейчас, также часто выходит в эфире многих краснодарских радиостанций. Где скачать песню бесплатно блатные, многие пользователи и любители ансамбля знают, для этого есть официальные ресурсы в сети. Светлана также отметила, что съемки клипа начнутся уже сегодня, а сам ансамбль в свою очередь очень постарается, что бы эта новая песня смогла быть представлена зрителям «достойно и красочно».

Ранее, местные СМИ уже сообщали, что ансамбль «Бурановские бабушки» выступали в ходе эстафеты Олимпийского огня в городе Ижевск. Там, 2-го января они выступили с композицией «Come on and dance», и исполнили песню «Sochi for everybody games».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.01.2014 в 16:21 2901 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.