Chevrolet Cruze — стильный и элегантный

AOinformАвто 20.04.2015 в 10:3968490
Авто относится к ярчайшей и распространенной линии современных автомобилей Chevrolet класса «С»
Именно так можно высказаться об этой эксклюзивной модели нового Chevrolet Cruze с его высококачественной и безукоризненной сборкой, доступной к продаже даже в кредит.

Эта машина относится к ярчайшей и распространенной линии современных автомобилей Chevrolet класса «С». Купить шевроле в Ростове-на-Дону, например, или другом городе - значит приобрести достаточно экстравагантный и стильный четырехдверный седан, внутри которого скрыт обновленный мотор.

О достоинствах Chevrolet Cruze

Первый раз этот автомобиль был выставлен в 2008 году, и скоро, буквально с осени 2009 г, он становится востребованным и на автомобильных рынках России. Chevrolet Cruze представляет глобальную модель американских производителей и уже популярен во всем мире. В принципе, эта модель отличается довольно жесткой конструкцией высокопрочного кузова, что обеспечивает машине прекрасную динамику и минимальный уровень любых вибраций и шумов, проявляющихся при управлении автомобилем.

К тому же, Chevrolet Cruze обладает тремя типами кузова:
  • пятидверный хэтчбек;
  • седан;
  • универсал.
Машина легко управляемая, имеет высокий уровень безопасности и обладает рядом достоинств:
  • эффектный и стильный внешний вид с массивным, довольно мощным передком;
  • отличная заточенная оптика и большая решетка радиатора;
  • внутренний интерьер в полной мере соответствует его внешней привлекательности, удобный мульти-руль довольно функционален, а стильно выполненная приборная панель достаточно информативна.
Кстати, сейчас стала очень популярной такая услуга как обмен своего старого подержанного Шевроле на новую модель. Это довольно выгодная услуга позволяет забыть о старом автомобиле и насладиться приобретенной новой моделью chevrolet и становится все более популярной.
 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.04.2015 в 10:39 6849 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.