Что подарить мужчине на 23 февраля?

AOinformОбщество 06.01.2015 в 17:2316640
Неважно что именно вы решили подарить - главное чтобы подарок был от чистого сердца!
День защитников Отечества это несомненно важный праздник для всех мужчин. Независимо от возраста, каждый из них с нетерпением ждет от прекрасной половины подарков и теплых поздравительных слов.

В интересах женщины, конечно же, угодить мужчине, так как от этого в частности зависит, какой подарок окажется в ее руках на Женский день. При выборе подарка обратите внимание на несколько нюансов: возраст, увлечения, профессию, семейное положение и родство с мужчиной.

В случае если вы готовите подарок военному, то подарок, прежде всего, должен быть практичным. Отличным вариантом станет портсигар с зажигалкой, водонепроницаемые часы, или набор для распития спиртных напитков на природе.

Любимому мужчине на 23 февраля выбирать подарок проще. Нужно исходить с его предпочтений и хобби.

Стоит обратить внимание на вещи которые останутся в его памяти долгие годы. К примеру, он по достоинству оценит запонки купленые в интернет-магазине ювелирных изделий и украшений Gold.ua.

Кроме того, можно приобрести оригинальную визитницу, галстук или даже абонемент в тренажерный зал, в таком случае результатом от его посещения будете довольны вы оба.

Близкому родственнику, например отцу или брату можно подарить вещи личного пользования. В этом случае традиционно женщины дарят туалетные воды, рубашки, средства для ухода за лицом и телом, махровые халаты или даже банные полотенца.

Для хорошего друга солидным подарком станут изделия из натуральной кожи: кошелек, обложка для документов, ремень или рабочий портфель. Друг также не сможет отказаться от бутылочки дорогого коньяка, или бутылки благородного вина.

Пожилому человеку, к примеру дедушке в качестве подарка можно приобрести удобные и теплые комнатные тапочки, шарф, шерстяные носки или банное полотенце. Для пожилых людей самым лучшым подарком является внимание, поэтому семейная фоторгафия в рамке станет оптимальным подарком.

По статистике у каждого десятого мужчины хобби - рыбалка, поэтому в праздник рыбаку можно подарить то, что окажется действительно полезным на берегу реки и водоема: термос, теромобелье, сумку - холодильник, защитную сетку от комаров, кемпинговый фонарь либо компас.

Вместе с тем, подарок на 23 февраля не должен быть обязательно вещью! Мужчине можно подарить положительные эмоции! Например, друзьям можно подарить поход в боулинг, билеты в кинотеатр или баню. Любителю ярких ощущений можно преподнести в подарок прыжок с парашютом или катание на квадроциклах. Любимому мужчине или мужу понравится незабываемый романтический вечер.

Неважно что именно вы решили подарить - главное чтобы подарок был от чистого сердца!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.01.2015 в 17:23 1664 Общество
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.