Что такое гироскутер?

AOinformСтатьи 28.07.2017 в 15:1411700
Что такое гироскутер?
Иллюстрация
Представленный сегодня на рынке модельный ряд достаточно широк и выбрать модель, подходящую именно вам достаточно просто
Гироскутер — современный вид городского транспорта, работающий на электричестве. На нем можно ездить по паркам, офисным помещениям и торговым центрам. Езда осуществляется за счет автоматической балансировке скутера вмонтированным в него гироскопом.

Управлять устройством очень просто. Достаточно включить прибор, встать на него обеими ногами и немного наклониться вперед. Хотите поехать назад — наклонитесь в обратную сторону. Повернуть вправо или влево можно за счет нажима ногой на нужную педаль.

Пользоваться гироскутером рекомендуют лицам, достигшим четырнадцати летнего возраста. Несмотря на то, что конструкция устройства отличается повышенной безопасностью, средний вес аппарата составляет примерно 12 килограмм. Маленьким детям будет сложно справляться с таким весом в местах, где невозможно проехать.

Представленный сегодня на рынке модельный ряд достаточно широк и выбрать модель, подходящую именно вам достаточно просто. Необходимо лишь учесть габариты, мощность и максимальную скорость устройства. Приобретать устройство в интернете рекомендуем на специальном сайте gyroscooter-shop.kz, там представлен широкий выбор различных моделей гироскутеров по оптимальной стоимости.
гироскутер

Как выбрать?

Популярностью на рынке сегодня пользуются модели таких производителей, как Smartway, S1, Xiaomi, Smart, Wmotion. Их продукция надежна, качественна, проста и надежна в эксплуатации. Выбирая гироскутер этих производителей, ориентируйтесь на собственные предпочтения в габаритах, максимальной скорости и мощности аппарата.

Если вы собираетесь совершать дальние поездки, то учитывайте время работы батареи. Максимальная скорость устройства достигает двадцати километров в час. Для взрослой модели это нормально, а вот детский гироскутер желательно выбрать менее скоростной. Оптимальная мощность двигателя должна находиться в пределах 0,5 — 0,6 киловатт.

Не забудьте о колесах. Обратите внимание на материал выполнены колеса и их размер. Литые колеса подходят для городских поездок и поездок на гладких поверхностях.

Модели с пневматическими колесами дарят ощущение комфортной, непринужденной езды и прекрасно преодолевают неровности дороги.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.07.2017 в 15:14 1170 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.