Citroen C4 Picasso – ценная находка для любителей комфорта

AOinformАвто 04.02.2015 в 17:5521380
Преимуществом автомобиля можно назвать систему помощи для парковки "Park Assist"
Citroen C4 Picasso выгодно отличается комфортом и оригинальным внешним видом. Авто разработчики оснастили 1,6-литровым 115-сильным дизельным мотором, благодаря чему на трассе Citroen C4 Picasso способен потреблять примерно 5 литров топлива, в то время как в городе расход топлива составляет около 6 литров.

В автомобиле Citroen C4 Picasso кроме дизельного мотора с крутящим моментом в 270 Нм, есть шестиступенчатая механическая КПП, которая ранее встречалась на Citroen DS3. Она отменно работает и облегчает процесс переключения передач. Citroen C4 Picasso достаточно резво стартует со светофоров и неплохо проходит затяжные повороты разной степени сложности.

Официальный дилерский центр под названием «ВиДи Элеганс» удивит Вас широким выбором модельного ряда Citroen. «ВиДи Элеганс» предоставляет своим клиентам огромный спектр качественных услуг. На сайте http://citroen-vidi.com.ua/ ценители бренда без сомнения найдут автомобиль, который наилучшим образом будет отвечать даже самым высоким запросам и требованиям.

В Citroen C4 Picasso много свободного пространства, благодаря покатому лобовому стеклу и довольно высокой крыше. На заднем ряду спокойно помещаются трое взрослых. Объем багажника 537 литров. В автомобиле есть несколько приятных мелочей: шторки на задних окнах, подставка для ног пассажира спереди, столики с подсветкой встроенные в спинки передних кресел, и даже фирменный фонарик в багажнике.
 
Панель приборов, основана на панорамном широкоформатном 12-дюймовом HD-экране, который отображает всю необходимую информацию для водителя. В отличие от обычной панели приборов ее можно настроить по своему желанию, даже установить на панель управления любимое фото в роли обоев. Для водителя ценной находкой станет 7-дюймовый дисплей-планшет оборудованный 7 кнопками для доступа к абсолютно всем функциям авто. Мультимедийная система представленная акустикой JBL.

Преимуществом автомобиля можно назвать систему помощи для парковки "Park Assist", она помогает отыскать подходящее по размеру место для парковки, и более того сама автомобиль запаркует в автоматическом режиме.

Стоимость нового Citroen C4 Picasso, зависит от комплектации: бензиновая модель авто со 120-сильным мотором в базовой версии обойдется примерно 23 000 у.е. дизельная модель, ею оснащенные авто в более дорогих комплектациях будет стоить от 27 100 у.е.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.02.2015 в 17:55 2138 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.