Curiosity сфотографировал на поверхности Марса "ангела с крыльями" (фото)

AOinformНаука 15.10.2014 в 22:2334840
Марсоход на поверхности Красной планеты сделал фото объекта похожего на ангела с крыльями
На одном из снимков Curiosity на Марсе запечатлено странное свечение, вокруг которого уже появилась масса теорий.  Конкретно речь идет о панорамном снимке PIA06276, который опубликован на сайте NASA.

Не так давно в Интернете появились ошеломляющие новости о том, что исследователям  удалось сделать фото нечто похожее на ангела с крыльями на поверхности Красной планеты.
 
В результате выяснилось, что снимки, сделанные Curiosity, датируются еще маем 2014 года и только сейчас к ним появилось столь пристальное внимание, пишет УНИАН.
 
Во время тщательного анализа, ученые пришли к выводу, что сфотографированный объект возле марсианского кратера не может вовсе являться живым существом, а в реальности представляет собой только яркий свет, он может быть также и обычным бликом.

Читайте также:
Покупка автомобиля актуальна при любой экономической ситуации
Модульные картины от MagicPrint
Лечение инфицированного сайта

Напомним, что не меньший интерес у ученых вызвали также фотографии камней, выложенных на поверхности Марса, образуя своим положением подобие "светофора", несмотря на это, чрезмерную фантастичность варианта «регулирования дорожного движения», ученые сразу отбросили.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.10.2014 в 22:23 3484 Наука
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.