Деньги — это пыль. Тим Кук направил сотрудникам Apple мотивационное письмо

AOinformIT 04.08.2018 в 22:408140
Деньги — это пыль. Тим Кук направил сотрудникам Apple мотивационное письмо
Фото: EPA/UPG
Тим Кук напомнил сотрудникам, что "деньги не главное"
После того, как капитализация Apple превысила триллион долларов, глава компании Тим Кук разослал поздравление сотрудникам Apple. Отмечается, что это письмо было отправлено более чем 120 тысячам сотрудников Apple, пишет 9to5mac.com.

"Сегодня Apple достигла значимой вехи. К моменту закрытия торгов наши акции стоили $207,39, и фондовый рынок теперь оценивает Apple более чем в один триллион долларов. И хотя у нас есть все основания гордиться этим достижением, это не главная мера нашего успеха", - написал Тим Кук.

По его словам, финансовые результаты - просто побочный продукт продолжающихся инноваций Apple, а также - результат работы всех сотрудников компании.

"Я глубоко впечатлен тем, что вы делаете, и для меня на всю жизнь останется большой честью работать рядом с вами. Я хочу поблагодарить вас от всего сердца за работу вечерами и незапланированные командировки, за все те случаи, когда вы отказывались довольствоваться чем-то меньшим, чем непревзойденный результат нашей совместной работы", - написал глава Apple в поздравительном письме.

Кук продолжает уверять, что Стив Джобс основал Apple с убеждением, что человеческое творчество будет способно решать самые большие проблемы. Он продолжает напоминать своим сотрудникам, что они должны сосредоточиться на будущем.

"В сегодняшнем мире наша миссия важнее, чем когда бы то ни было. Наши продукты не только дарят моменты удивления и радости, они придают людям по всему миру силу, чтобы делать полнее свою жизнь и жизнь других. Подобно Стиву, в такие моменты мы все должны верить в светлое будущее Apple и в прекрасную работу, которую сделаем вместе", - напомнил Тим Кук.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.08.2018 в 22:40 814 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.