Детейлинг автомобиля: особенности и преимущества

AOinformСтатьи 02.02.2018 в 19:258750
Детейлинг автомобиля: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Услуга детейлинга позволяет защитить и восстановить эстетические характеристики автомобиля.
Автомобильный детейлинг в последнее время вызывает все больший интерес со стороны владельцев автомобилей.

Детейлинг представляет собой комплекс услуг, предусматривающий работы по профессиональному уходу за экстерьером и интерьером автомобиля. Услуги автомобильного детейлинга позволяют защитить транспортное средство от негативного воздействия факторов окружающей среды, и одновременно придать ему красивый внешний вид.

Детейлинг Центры в Киеве «Vit-Avto» используют высококачественные материалы от ведущих мировых брендов в сфере защитных решений для автомобилей. Поэтому решение доверить детейлинг авто профессионалам автостудии «Vit-Avto» предоставит возможность надлежащим образом обеспечить уход и защиту транспортному средству.
Среди огромного разнообразия, следует выделить такие наиболее востребованные среди автолюбителей услуги детейлинга.
Химчистка салона позволяет устранить даже трудновыводимые загрязнения, микробы и патогенные микроорганизмы из салона авто при помощи профессиональной химии и специального оборудования. Химчистку салона различают на комплексную (полную), и локальную (частичную).
Полировка автомобиля предоставляет возможность восстановить эстетические характеристики кузова авто, благодаря устранению мелких царапин, потёртостей, трещин, следов от птичьего помета и пр. Результатом полировки автомобиля является восстановление блеска и гладкости лакокрасочного покрытия.

С помощью данной услуги можно существенно увеличить шансы на успешную продажу автомобиля в будущем. Кроме того различают защитную полировку, которая позволяет защитить салон и кузов от негативных факторов окружающей среды и механических повреждений.

Также по желанию клиента с целью улучшения защиты авто можно воспользоваться услугой бронирования или тонирования автомобильных стекол, бронирования фар, шумоизоляции авто и прочее.

Следует отметить, стоимость автомобильного детейлинга зависит от таких аспектов, как спектр услуг, особенности применяемых материалов и оборудования, а также ценовая политика конкретного автоцентра.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.02.2018 в 19:25 875 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.