Детские комнаты из Италии — безопасность и безупречность

AOinformСтатьи 19.01.2015 в 12:4813660
Лидером по производству готовых детских комнат и их составляющих является Италия
Сложно представить себе комфортабельное, уютное жильё без правильно подобранной и качественной мебели. Особенно это касается обстановки тех помещений, где находятся дети, то есть детских.

Здесь на первое место уже выходит не столько презентабельность, сколько экологичность, а также безопасность предметов интерьера. Лидером по производству готовых детских комнат и их составляющих является Италия. Именно итальянские бренды предлагают оригинальные стилевые решения и, в то же время, изделия, абсолютно безопасным. Большое значение имеет и тот факт, что у ребёнка уже с самого раннего возраста будет вырабатываться понятие о прекрасном, формироваться тонкое чувство стиля, правильное представление о комфорте.

Однако акцентировать внимание следует и на таком важном аспекте, как безопасность итальянской мебели. Здесь не может быть никаких компромиссов, именно поэтому все изделия производят исключительно из экологически чистых составляющих.

Непосредственно конструкция мебели также отвечает особым требованиям. В детских моделях отсутствуют острые углы, а также любые другие, представляющие опасность для жизни ребёнка, элементы.

Для отделки используют лакокрасочные материалы исключительно на водной основе. Это не только безопасно для здоровья малыша, но и обеспечивает безупречный вид изделия на протяжении многих лет. Отдельно нужно сказать о разнообразии мебели для детских: кроватки, шкафы, тумбы, полки, комоды, пуфы, диваны, стеллажи и прочие предметы интерьера.

Довольно часто при выборе интерьера для детской возникает вопрос актуальности того или иного стиля. Так, например, давно уже не модной считается мебель с закруглёнными углами, но вот парадокс – итальянские мебельные бренды продолжают их использовать, создавая продукцию для детских, и от этого популярность её не снижается. Это объясняется тем, что над созданием каждой модели работает настоящий профессионал, который не просто создаёт надёжное или креативное изделие, а вкладывает в него частичку своей души, особенно если мебель выполняется под заказ, вручную.

Ещё одним весомым аргументом в пользу выбора мебели из Италии является её высокие эксплуатационные характеристики, что делает такое приобретение экономически выгодным.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.01.2015 в 12:48 1366 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.