Детский диван - универсальное решение для детской комнаты

AOinformЭкономика 25.06.2015 в 17:3516600
Детская мебель должна быть в первую очередь, комфортной для ребенка
Фактически все родители сталкиваются с тем, что их малыш быстро растет, в результате маленькая детская кроватка становится неуместной.  В этом случае предстает основной вопрос, как решить данную проблему: приобрести ребенку новую кроватку или отдать предпочтение детскому дивану?
 
Приняв решение приобрести малышу кроватку, необходимо учитывать тот фактор, что ее через некоторое время снова придется менять, в связи с тем, что ребенок быстро растет. Поэтому более рациональным решением станет приобретение детского дивана компактных размеров, это позволит со временем разместить его гостиной либо даже в прихожей.
 
Приобрести качественные диваны для детей, заботливые родители могут в интернет-магазине Merelli. Огромный ассортимент предложений позволит выбрать универсальную мягкую мебель для детской комнаты, включая также диваны–трансформеры, которые помогут получить дополнительное пространство в комнате ребенка и при этом, они отличаются невероятной функциональностью.

На сайте divan.com.ua, представлены детские диваны в широком ценовом сегменте, что позволяет выбрать наиболее подходящую модель по приемлемой стоимости.

Основными критериями выбора детского дивана являются:

  • Ортопедический матрас  — гарантирует комфортный сон и правильное формирование осанки у ребенка.
  • Удобный и практичный механизм трансформации. Система раскладывания, должна позволять ребенку раскладывать диванчик самостоятельно.
  • Экологичность и гипоаллергенность материалов. Оптимальным вариантом для изготовления детской мебели является натуральное дерево. Лак, для покрытия древесины, не должен содержать токсичных веществ.
  • Наличие контейнера для белья — это  позволит хранить под рукой все необходимые игрушки и постельные принадлежности.
  • Обивка детского дивана должна быть экологически безопасной, и в то же время достаточно прочной.
Лучше выбирать влагонепроницаемый и грязеотталкивающий материал, это гарантирует сохранение привлекательного внешнего вида мебели на протяжении длительного времени.
 
Детская мебель должна быть в первую очередь комфортной для ребенка, и что немаловажно грамотно дополнять общий интерьер комнаты.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.06.2015 в 17:35 1660 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.