Домашний текстиль: свежие идеи интерьерного дизайна

AOinformСтатьи 12.03.2015 в 21:1715910
В короткие сроки изменить обстановку разнообразить декор спальни поможет красивое постельное белье, одеяла и пледы

Без домашнего текстиля не может обойтись фактически ни одно жилище, независимо от того квартира это или частный дом. Текстиль представляет собой неотъемлемую часть любого интерьера. Он не только украшает окружающее пространство в доме, но и помогает с легкостью создать атмосферу уюта, а иногда и продемонстрировать статус и отменный вкус владельца.

В конце концов, домашний текстиль является необходимым предметом личной гигиены, особенно когда дело касается, например, полотенец или постельного белья. Именно поэтому выбирать текстиль для дома следует с высокой степенью ответственности.

Декоративные ткани способны кардинально сменить настроение в вашей любимой комнате и создать определенный стиль с помощью текстуры, мотива и цветовой палитры. В зависимости от состава, типа переплетения и рисунка зависит использования в интерьере.

На портале Tatet представлены лучшие интернет-магазины с широчайшим ассортиментом самого разного домашнего текстиля. Покупать с Татет не только выгодно, но и удобно, на сайте предоставляется возможность приобрести интересные модели домашнего текстиля с доставкой в самые разные регионы Украины.

Текстиль в интерьере чаще всего представляют:

  • Шторы и гардины.
  • Мебельные ткани.
  • Напольные ковры.
  • Чехлы для мебели.
  • Гобелены.
  • Пледы, скатерти и салфетки.
  • Постельное белье.
  • Декоративные подушки.

Домашний текстиль способен привнести в интерьер нотку новизны и что немаловажно без значительных финансовых затрат. Модные тенденции последних нескольких лет показали, что лучшим выбором являются нейтральные, пастельные тона и вместе с тем экологический качественный материал.

Для создания в интерьере контрастов или цветного акцента лучшим вариантом являются шторы и гардины. Сочетание в тканях натуральных и синтетических волокон позволяет создать уникальные цветовые решения, которые станут отличным дополнением в интерьере.
В то же время отличным решением станут подушки с декоративным рисунком, которые совмещают функцию практическую с декорированием в интерьере.

В короткие сроки изменить обстановку разнообразить декор спальни поможет красивое постельное белье, одеяла и пледы. В сезоне весна-лето 2015 модными станут все оттенки в цветовой гамме серого, бежевого и практически во всех варианты коричневого цвета. Яркие цвета будут присущи преимущественно в виде акцентов.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.03.2015 в 21:17 1591 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.