Дженнифер Энистон и Джастин Теру на Бора-Бора праздновали 2-летнюю помолвку

AOinformКультура 16.08.2014 в 21:5713270
Дженнифер Энистон и Джастин Теру помолвлены на протяжении двух лет
Еще 7 августа Дженнифер Энистон и Джастин Теру улетели отдыхать на неделю в путешествие на остров Бора-Бора. Пара на острове  отпраздновала вторую годовщину помолвки, и кроме того 10 августа, они отгуляли день рождения актера: Теру исполнилось 43 года.

Влюбленная пара поселилась в роскошном бунгало отеля Four Seasons. Они все время проводили вместе, загорали, купались и наслаждались обществом друг друга, сообщает Сегодня.ua

Для звездной пары наконец удалось сделать небольшой перерыв в работе. В течение последних месяцев Джастин Теру брал участие в промо-кампании сериала "Остатки", а Дженнифер - в кампании собственной линии средств для волос Living Proof. Более того, она же является лицом известной марки Aveeno.

Другими словами, отдых на острове Бора-Бора дал шанс звездам отдохнуть перед очередным рабочим марафоном. Планируется, что в конце августа Дженнифер Энистон должна отправиться в пресс-тур киноадаптации "Укради мою жену" режиссера Дэниела Шехтера. Кроме этого, в сентябре этого года Энистон намерена посетить кинофестиваль в Торонто, на котором должна состояться премьера кинофильма "Торт" с ее участием. Вместе с тем, в Венеции состоится премьера комедии "Без вины виноватый" - тоже же с участием Энистон в одной из главных ролей.

По словам друга, близкого к Дженнифер и Джастину, пара интенсивно продолжает работать над своими отношениями. Невзирая на длительность их помолвки, они счастливы вместе.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.08.2014 в 21:57 1327 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.