Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Максимом Чмерковским

AOinformКультура 31.07.2014 в 00:1013120
Звезда пока не готова к серьезным отношениям
В СМИ все чаще начала появляться информация о том, что общественность не перестает  замечать известную певицу и актрису Дженнифер Лопес в компании танцора Максима Чмерковского, это в результате, породило множество вопросов.

Британский интернет-портал E! News, сообщил что 45-летняя певица Дженнифер, действительно, часто и охотно проводит время с Чмерковским.

Западные СМИ утверждают, что певица хоть и находится в ожидании новой любви, однако ведет себя с Максимом очень осторожно, и пока не спешит знакомить Макса со своими двойняшками-сыном Максом и дочкой Эммой.

Дженнифер Лопес считает украинского танцора Максима Чмерковского талантливым и "очень горячим", но в данный момент она еще не готова к новым отношениям.

«Они много общаются, и она считает его потрясающим. Но она ведет себя предельно осторожно. Пока что она не хочет втягивать детей в знакомство с очередным мужчиной. Дженнифер рассталась с бойфрендом Каспером Смартом весной, а известно об этом стало лишь в июне. Судя по всему, Смарт отлично подружился с детьми любимой - сыном Максом и дочкой Эммой - и даже стал членом семьи. После разрыва пары они сильно переживали.»- говорит источник, близкий к звезде.


Инсайдер, говорит, что Лопес и Чмерковский периодически устраивают свидания, но тем не менее они пока хорошие друзья.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.07.2014 в 00:10 1312 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.