Дженнифер Лопес вновь встречается со своим бывшим Каспером Смартом

AOinformКультура 20.08.2014 в 18:2217810
Певица снова вернулась к 27-летнему танцору
Известная певица Дженнифер Лопес снова начала встречаться со своим бывшим возлюбленным, танцором Каспером Смартом. Пару влюбленных, журналисты приметили в одном автомобиле, интересно то, что Каспер Смарт сидел за рулем автомобиля самой Дженнифер.

Журналисты издания US Weekly сделели вывод, что Дженнифер Лопес снова начала встречаться со своим бывшим возлюбленным 27-летнем танцором, Каспером Смартом.

Такой вывод папарацци сделали благодаря фотографиям, на которых Дженнифер и Каспер позируют, находясь в одном автомобиле.На данный момент звездная пара никак не прокомментировала эту шокирующую новость.

Дженнифер Лопес сразу, как только заметила фотографа, пыталась спрятаться, чтобы не попасть в кадр. Она спустилась вниз, сидя на своем сидении, чтобы ее не могли четко рассмотреть. Тем не менее, фотографу удалось сделать нужные снимки. После этого пара уехала в сторону дома Лопес.

Другие материалы:
РФ заняла 10 место по уровню финансовой грамотности у школьников
Эффективна ли гуарана для похудения
Санкт-Петербург продолжает борьбу за матчи ЕВРО-2020


Напомним, певица Дженнифер Лопес и 27-летний танцор из ее команды Каспер Смарт,  полностью расстались в июне. Пара встречалась  два с половиной года. Западные таблоиды утверждают, что причиной расставания Смарта и Лопес, стала измена возлюбленного певицы Каспера с транссексуалом. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.08.2014 в 18:22 1781 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.