Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в Венеции (фото)

AOinformКультура 29.09.2014 в 14:5017330
Голливудский актер Джордж Клуни сыграл итальянскую свадьбу
Легендарный 53-летний актер Джордж Клуни и 36-летняя Амаль Аламуддин поженились. Церемония бракосочетания голливудского актера и лондонского адвоката состоялась 27 сентября в Венеции (Италия), пишет bigmir)net со ссылкой на иностранные источники.

Торжественную церемонию проводил бывший мэр Рима - Вальтер Вельтрони. На свадьбу были приглашено большое количество звездных гостей. Среди них, Мэт Деймонд, Синди Кроуфорд, Боно, Анджелина Джоли и Брэд Питт и многие другие.
 
По снимкам можно увидеть, что невеста Амаль Аламуддин решила не надевать классическое белое платье. Она выбрала довольно сдержанный наряд черно-белое платье в полоску. Празднование проходило в одной из гостиниц Венеции с волшебным видом на известный Гранд канал.
 
Напомним, в честь помолвки Джордж Клуни заказал для своей невесты у дизайнера обручальное кольцо с бриллиантом изумрудной огранки в 7 с лишним карат.

Читайте также:
Ошеломляющий клип украинской рок-группы взорвал интернет (видео)
Земфира взорвала зал, спев песню в Москве на украинском (видео)
Песик облился ледяной водой в Ice Bucket Challenge (видео)

Актер на протяжении своей жизни был женат всего один раз. В 1984 по 1987 годы его супругой была актриса Талия Бэлсам. Невзирая на многочисленные романы, он не решался вновь вступить в брак. Только сейчас его законной супругой стала Амаль Аламуддин.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.09.2014 в 14:50 1733 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.