Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа

AOinformСтатьи 09.10.2014 в 15:5118000
Международная доставка товаров из США в Украину стала доступнее

В нашем современном мире электронная торговля все больше становится популярной среди многих категорий населения. Этому есть несколько простых и логических причин.

Среди главных причин развития торговли в глобальной сети можно отметить несколько самых важных. Во-первых, это ценовая политика на самые разные категории товаров. Это логично, поскольку любой клиент всегда ищет товары и услуги дешевле. Во-вторых, можно отметить удобство и ассортимент. Здесь стоит отметить, что не каждая торговая точна при обычном рынке или магазин в нашем городе может позволить себе огромный ассортимент товара, чего нельзя сказать о крупных интернет-магазинах, аукционах и других площадках, где количество и ассортимент товара удовлетворит потребность большинства клиентов.

Ну и доставка, где, по сути, торговля во всемирной паутине немного отстает. Но так было раньше. Сейчас, с развитием электронной торговли, развиваются также и логистические компании.

Так, многие пользователи глобальной сети, все чаще пользуются зарубежными площадками и аукционами. В частности всемирно известная аукционная площадка eBay в штатах, популярна и среди жителей Украины. Все тот же ассортимент, и главное - ценовая политика, не остаются без внимания. Однако многих пользователей до сих пор тревожит вопрос доставки из США товаров, которые приобретены на подобных площадках.

Доставка посылок или товаров из США в Украину с помощью E-import

Компания «Е-импорт» работает на рынке международных перевозок еще с 2008 года. Но сейчас, услуги доставки товаров из США, особенно актуальны и востребованы среди пользователей глобальной сети, которые покупают товары на международных торговых площадках.

Отличительной особенностью этого оператора международной доставки является низкая стоимость доставки, и, что не маловажно, скоростью доставки. При этом стоит отметить, что пользователи выбирают именно Е-импорт поскольку компания дает уникальную возможность выбора способа доставки: авиа доставка или доставка товара морем.

Оба способа доставки, как можно понять, имеют свои преимущества и некоторые недостатки. Так, доставка посылки морем из США, популярна благодаря своей низкой стоимостью, но скорость доставки товара при этом, довольно значительно больше. Этот способ выбирают те, кто хочет значительно сэкономить, но сможет подождать свой товар.

Доставка товара из США посредством авиатранспорта отлично подойдет для тех, кому товар понадобится в срочном порядке. Но при этом, сэкономить на доставке товара не получится.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.10.2014 в 15:51 1800 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.