Эффективное управление салоном красоты

AOinformСтатьи 26.12.2013 в 18:1731030
Каждый, кто начинает свой бизнес, рано или поздно задумается о программах для ведения бизнеса.
Каждый, кто начинает свой бизнес, рано или поздно задумается о необходимости в программах для ведения бизнеса. Будь то бухгалтерские, складские, программы для учета, программы для ведения, планировщики и прочие виды программного обеспечения для ведения бизнеса. Эти «помощники» сделают ведения бизнеса не только легче, но быстрее и приятнее. А главное преимущество этих программ, вы сможете не только больше заработать на своем бизнесе, но и больше уделить времени для себя и семьи.

Если вы владелец салона красоты или других подобных организаций, вы без проблем сможете найти подобную программу. Ведь программа для управления салоном красоты это очень гибкая система, которая предоставит все необходимые инструменты ведения и поддержки вашего бизнеса.

Перечислим возможности, которые предоставляет программа от РесурсПортал:
  • Управление клиентами
  • Управление расписанием работы, задачами и напоминаниями
  • Управление сотрудниками
  • Управление реализацией товаров и услуг
  • Функция поддержки
  • Удобная отчетность
  • Интеграция с внешними системами

Если захотите испробовать, при этом, не заплатив деньги и узнав полную функциональность и возможности сервиса, воспользуйтесь бесплатным пробным периодом на 30-й дней.

В зависимости от количества сотрудников в вашей компании, вы можете купить для себя любой удобный пакет, с ежемесячной оплатой за использование сервиса. Каждый из пакетов имеет свои преимущества. На ваш выбор, в РесурсПортале есть следующие пакеты: начальный, базовый, расширенный и сетевой пакет услуг. При этом, в каждом пакете есть полная функциональность, неограниченная поддержка, неограниченное количество для учета ваших клиентов, резервное копирование и защита ваших данных и многое другое.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.12.2013 в 18:17 3103 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.