Экперты рассказали о некоторых особенностях вождения зимой (видео)

AOinformАвто 05.11.2014 в 18:1617850
Перед началом зимы, для многих водителей не лишним будет пройти курс вождения авто в зимнюю пору
Сегодняшние погодные условия показали водителю, что зимой в Украине водителям может быть не легко. Впрочем, многочисленные аварии на украинских дорогах, уже показали, что далеко не все водители знают правильно водить автомобиль зимой.

Пройти программы обучения, как для начинающих, так и для водителей со средним уровнем вождения, можно во многих автомобильных школах страны. Конечно же, перед выбором автошколы, следует ознакомится с тарифами и наличием в учебном заведении опытных водителей высочайшего класса. Поскольку именно такие эксперты, смогут правильно и поэтапно обучить даже начинающих водителей, и подготовить их к суровому вождению в зимнюю пору.

Так, киевская автошкола "Автошколы столицы" имеет большой опыт работы с клиентами, но главное - профессиональные преподаватели и инструкторы экстра-класса. Кроме того, в этой и других автошколах, можно бесплатно получить первый и тестовый урок бесплатно, современный автомобильный парк, совмещение теории и практики вождения, и многое другое.









Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.11.2014 в 18:16 1785 Авто
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.