Фьюри отказался сдавать допинг-тест и обматерил антидопинговый комитет

AOinformСпорт 25.09.2016 в 13:1023110
Фьюри отказался сдавать допинг-тест и обматерил антидопинговый комитет
Тайсон Фьюри / Фото: change.org
Британский боксер Тайсон Фьюри продолжает удивлять мир даже после отмены поединка с Владимиром Кличко
Ситуация вокруг персоны Тайсона Фьюри продолжает оставаться в центре внимания мировых спортивных изданий.

Напомним, два дня назад выяснилось, что британец решил перенести повторный поединок с Владимиром Кличко. Чемпион мира в супертяжелом весе мотивировал это одолевающей его депрессией.

Тем не менее, разговоры о депрессивном состоянии Тайсона казались маловероятными, что подтвердилось практически сразу, уж слишком весел и радушен был Фьюри субботним вечером на поединке Линарес – Кролла.

Читайте: Реванш Кличко и Фьюри снова перенесли

Отсутствие желания боксировать с Кличко объясняется высокой долей вероятности того, что Тайсон не готов сдавать допинг-пробу в канун боя. Британская пресса сообщает, что совсем недавно Фьюри отказался сдавать соответствующий тест. Более того, когда его посетил представитель антидопингового комитета Великобритании он просто сказал – «F..k off», после чего отказался от любого сотрудничества с представителями подобных органов. 

Дядя и тренер Тайсона – Питер Фьюри, заявил, что все это конфиденциальная информация, и он не вправе комментировать все, что касается допингового дела. Напомним, что и Тайсон, и его младший двоюродный брат Хьюи, ранее обвинялись в применении запрещенных препаратов, дело братьев до сих пор находится на рассмотрении.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.09.2016 в 13:10 2311 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.