Фото отражатели от интернет-магазина «Вточку»

AOinformСтатьи 12.07.2018 в 12:2555810
Фото отражатели от интернет-магазина «Вточку»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Фото отражатели являются неотъемлемым элементом при съемках натюрмортов или портретных снимков.
Качество фотоснимков зависит не только от мастерства фотографа, но и целого ряда дополнительных факторов, в частности освещения.

Фото отражатели предоставляют возможность регулировать направление и интенсивность светового потока, как в пределах студии, так и при фотосъемке на открытом пространстве. Также отражатели являются неотъемлемым элементом при съемках натюрмортов или портретных снимков, с их помощью фотограф может просто и удобно корректировать освещение для получения отменного результата фотосъемки.

Сегодня каждый желающий может приобрести фото отражатель в каталоге интернет-магазина «Вточку», представленном на сайте https://vtochku.com.ua/studijnyj-svet/upravlenie-svetom/otrazhateli. Широкий модельный ряд и многообразие вариаций конструктивного исполнения предоставляет возможность выбрать оптимальное решение для поставленных задач.

Конструкция фото отражателей состоит из гибкой или жесткой рамки со светоотражающим материалом.
В зависимости от типа крепления, различают стационарные фото отражатели, ручные, камерные для крепления на объектив и уголковые отражатели. При этом форма и размер рамки могут быть самыми разными, соответственно их выбор определяется требованиями покупателя к удобству в эксплуатации.
С помощью фото отражателей от интернет-магазина «Вточку» можно при минимуме усилий убирать тени и резкие переходы, придать теплые и холодные оттенки снимаемым объектам, а также подсвечивать затененные ракурсы.
Для профессионального использования эксперты рекомендуют выбрать отражающие поверхности в нескольких цветах, это позволит получить множество дополнительных эффектов.

В интернет-магазине «Вточку» можно купить фото отражатели 5 в 1, которые благодаря универсальности применения, по достоинству высоко оценят не только профессионалы, но и ценители качественных фотоснимков.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.07.2018 в 12:25 5581 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.