Гендиректор «1+1» высказался по поводу участия Марченко в Танцах со звездами

AOinformКультура 13.08.2018 в 16:1810930
Гендиректор «1+1» высказался по поводу участия Марченко в Танцах со звездами
© oksana.marchenko.official/Instagram
Оксана Марченко примет участие в Танцах со звездами
Генеральный директор телеканала 1+1 Александр Ткаченко поделился своей позицией относительно участия супруги Виктора Медведчука Оксаны Марченко в шоу Танцы со звездами. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам Ткаченко, Медведчук для него "был и остается врагом страны, в которой я живу. Но его жена - за это не отвечает".

Также медиаменеджер подчеркнул, что канал вправе решать, кого приглашать в развлекательное шоу, а кого нет, если это не запрещено законом.

"Запретите торговлю с Россией, совместные проекты в кино и ТВ, - для начала, тогда мы и будем следовать закону. С большим удовольствием, кстати! Потому что не верим в мультикультурные сериалы со страной, которая на нас напала", - написал Ткаченко.

Что касается публичного заявления коллектива ТСН, который выступил против участия Оксаны Марченко в Танцах, гендиректор телеканала отметил, что журналисты имеют право на свое мнение.

Напомним, Оксана Марченко официально подтвердила свое участие в шоу Танцы со звездами на телеканале 1+1. Ранее коллектив ТСН выступил против появления в эфире персоны, которую связывают близкие отношения с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Заявление подписали около 50 сотрудников программы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.08.2018 в 16:18 1093 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.