Генпрокуратура выдвинет подозрение Юрию Бойко

AOinformПолитика 22.02.2015 в 15:5812520
На следующей неделе ГПУ может выдвинуть обвинения Юрию Бойко, — сообщил Остап Семерак
Народный депутат Остап Семерак ( «Народный фронт») заявляет о том, что Генпрокуратура выдвинет подозрение председателю фракции «Оппозиционный блок» Юрию Бойко.

Об этом народный депутат написал у себя в Facebook.

«По моей информации, следующим, кому Генпрокуратура выдвинет подозрение, станет Юрий Бойко. Уже на следующей неделе человек, который причастен к закупке «вышек», названных его именем, может изменить теплую постель на тюремные нары», – написал Остап Семерак.

В то же время он подчеркнул: «Я понимаю, что нужно согласие парламента для лишения этого господина депутатского иммунитета, и поверьте, будет сделано все возможное, чтобы голосов для этого и Раде не хватило. Несмотря на это, я верю, что Генпрокуратура не остановится в своем расследовании, а в парламенте найдутся в большинстве своем порядочные люди».

Читайте также:
Лучшие подарки на свадьбу
Выбор рации, и ее предназначение
Как правильно выбрать фотоаппарат?
McLaren представит уникальное авто для гоночного трека


Как известно, в 2011 «Черноморнефтегаз» купил две вышки, получившие названия «Петро Годованець» и «Незалежність». Каждая из вышек обошлась госкомпании примерно в $400 млн. Обе вышки были куплены через посредников, поэтому их стоимость оказалась выше рыночной. Где осела «маржа», до сих пор неизвестно. Но за платформами закрепилось прозвище – «вышки Бойко».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.02.2015 в 15:58 1252 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.