Google обещает решить проблемы с экранами Pixel 2 XL

AOinformIT 27.10.2017 в 17:599570
Google обещает решить проблемы с экранами Pixel 2 XL
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Покупатели смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2 получают двухлетнюю гарантию
Google собирается выпустить несколько обновлений программного обеспечения, чтобы расширить цветовую гамму Pixel 2 XL и защитить его от выгорания экрана. Кроме того, вице-президент Google Марио Куейроз объявил, что все покупатели смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2 получают двухлетнюю гарантию, пишет The Verge.

Вице-президент компании Google утверждает, что по скорости деградации светодиодов дисплей Pixel XL 2 не хуже и не лучше дисплеев, которые установлены в других флагманских смартфонах.

"Наше исследование до сих пор дает нам уверенность в том, что наши дисплеи так хороши, как мы надеялись. Но мы также принимаем меры по решению проблем, о которых нам сообщили. Мы предприняли шаги, чтобы уменьшить старение экрана с помощью программного обеспечения. Сейчас мы тестируем обновления программного обеспечения", - подчеркнул Марио Куейроз.

Читайте: У смартфонов Google Pixel 2 XL нашли серьезные проблемы с экраном

В частности, планируется немного уменьшить максимальную яркость экрана и добавить режим исчезновения навигационной панели. Кроме того, смартфоны Pixel 2 получат новый цветовой режим.

Ранее сообщалось, что у смартфонов Pixel 2 XL нашли серьезные проблемы с экраном. Первые пользователи и авторы обзоров на Google Pixel 2 рассказывают о быстром выгорании дисплея.

Кроме того, покупатели Google Pixel 2 жалуются на на щелчки и высокочастотные шумы из динамика.  Большинство жалоб исходят от пользователей младшей модели, Pixel 2, но аналогичные проблемы встречаются и у владельцев большого Pixel 2 XL.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.10.2017 в 17:59 957 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.