Готовимся к лету: модные купальники 2017

AOinformСтатьи 10.04.2017 в 16:2613440
Готовимся к лету: модные купальники 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые модные фасоны купальников, которые будут в тренде в 2017 году.
Ежегодно дизайнеры во всем мире впечатляют модниц новыми, оригинальными моделями и фасонами купальников, которые способны тонко подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Однако для того чтобы сделать выбор купальника правильно, крайне важно быть в курсе последних модных тенденций. Рассмотрим самые модные фасоны купальников, которые будут в тренде в 2017 году.

Трикини

Уже несколько сезонов подряд женский купальник трикини не утрачивает своей популярности, и это не удивительно ведь данная модель подчеркивает женственность и сексуальность, что делает ее лучшим выбором для обладательниц разных типов фигур. Трикини акцентирует внимание на талии, и зрительно делает ее более изящной, это позволяет скрыть лишние сантиметры на талии при минимуме усилий.

Монокини

Такие модели купальников представляют собой цельный купальный костюм, в котором имеются вырезы. Дизайнеры предлагают монокини с самыми разнообразными вырезами, что делает такой купальник оригинальным и неповторимым. Особенностью монокини можно назвать акцент на оголенную спину.

Холтер

Купальник холтер в этом модном сезоне позволит каждой моднице выделиться на пляж. Отличительной чертой холтеров является оригинальный воротник, окружающий шею и декольте. В большинстве случаев холтеры шьют из однотонных тканей. 

Винтажные купальники

В 2017 году на пике популярности также будут стилизированные модели купальников 50-х годов. Такие купальники имеют высокую посадку иногда с полупрозрачными вставками. В настоящее время дизайнеры предлагают ретро-купальники, декорированные самыми разнообразными принтами и аппликациями. В свою очередь благодаря высокой посадке плавок можно легко скрыть недостатки фигуры, что делает такую модель купальника оптимальными выбором для обладательниц пышных форм.

В качестве декоративных элементов в этом модном сезоне дизайнеры использовали бахрому, оборки, различные вставки, в том числе и из кружевных тканей, а также цветочные принты.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.04.2017 в 16:26 1344 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.