Говорящая игрушка нравится всем

AOinformИнтернет 07.04.2014 в 12:2817410
На сегодняшний день популярной игрушкой является говорящий хомяк-повторюшка. Хомяк стал своего рода легендой после выхода видео, в котором интерактивный хомячок очень смешно реагирует на слова работника дорожно-постовой службы. Видео вышло в марте прошлого года и покорило жителей России, Европы и Азии. Этот очаровательный зверек покоряет детей и взрослых одним своим видом. Он имеет очень простую функцию: повторяет все, что слышит в течение десяти секунд. Но такая простая опция заставляет всех и каждого улыбаться или смеяться до слез.

Хомяк способен воспроизводить любые звуки, которые только услышит в радиусе нескольких метров. Но в этом случае есть один нюанс использования. Для того чтобы речь хомяка не превратилась в бессвязную запись, нужно использовать хомяка в более тихом месте. В этом случае вы расслышите каждое слово повторюшки и будете от души смеяться. Более того, хомяк умеет подражать интонации говорящего человека. Еще не существует такого звука и языка, который хомячок не смог бы повторить.

Безусловно, для каждого ребенка говорящий хомяк-повторюшка станет самым желанным подарком. Хомячок может помочь ребенку выучить любой стишок. Причем сделает это с большой легкостью. Повторяя строчку за строчкой, хомячок будет обучать ребенка. Кроме того, он может научить правильно произносить трудные слова. Родителям шаловливого ребенка эта игрушка станет настоящей палочкой-выручалочкой, потому что малыш настолько заиграется с игрушкой, что у взрослых сразу же освободится много свободного времени. Для более спокойного ребенка хомячок тоже может стать хорошим подарком, ведь он может разговорить даже самых молчаливых деток. Игрушка предназначена для детей старше трех лет.

Электронное устройство, которое содержится внутри хомячка, запишет, а потом воспроизведет любой звук, в радиусе нескольких метров. Все материалы, из которых сделан говорушка, полностью безопасны для пользователей. Плюш очень приятно трогать и сжимать в руках. Онлайн-магазин http://www.buriallaws.com/ предлагает вашему вниманию высококачественные игрушки, которые прошли сертификацию.

Производством игрушки занимается компания Woody O’Time, основной офис которой находится в Китае. Сейчас многие мошенники пытаются подделать игрушку, но едва ли у них это получается. Подделку от оригинала отличить довольно просто, нужно только внимательно присмотреться к игрушке. Оригинальный хомячок имеет несколько бирок с фирменным логотипом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.04.2014 в 12:28 1741 Интернет
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.