Henes разработала уникальный детский электромобиль Broon

AOinformАвто 28.05.2015 в 09:5053950
Авто является уменьшенной копией настоящего спортивного автомобиля

Многие из нас хорошо помнят в детстве автомобиль, на котором для движения вперед было необходимо нажатие двух педалей. Тем не менее современным детям повезло намного больше.

Сегодня в официальных интернет-магазинах предлагаются концепт-арты самых разнообразных моделей, и родители без труда могут купить peg perego для любимого чада.

В то же время, для родителей, готовых выложить за счастье своего ребенка немалую сумму и любителей делать дорогостоящие подарки, южнокорейская компания под названием Henes разработала детский электрокар нового поколения.

Электромобиль, получивший название Broon F870 выводит на абсолютно новый уровень все детские электрические машинки. Во-первых, разработчики оснастили авто полным приводом, который позволяет электрокару разгоняться до 16 км/ч. Broon F870 вобрал в себя все лучшие наработки, которые Henes внедряла в свои предыдущие детские электрические машинки (F810 и F830).

Более того, авто является уменьшенной копией самого настоящего спортивного автомобиля. Даже интерьер и экстерьер Broon F870, напоминает полноценный суперкар: кожаное сиденье, выполненное в форме ковша, задние и передние работающие фары, четырехточечный ремень безопасности, динамики, складные боковые зеркала, раздельное управление, гоночные амортизаторы, даже более - система автоматической диагностики.
 




Трудно не заметить в салоне авто 7-дюймовый планшет на базе ОС Android с HDMI-выходом. Планшет, установленный в приборную панель можно при желании снять. Он служит средством для управления MP3-плеером, и кроме того он позволяет родителям контролировать системы безопасности авто, к примеру, ограничить максимальную скорость езды.

Ограничивающим фактором в электрокаре, пожалуй, можно назвать объем свободного места внутри салона для ребенка. Поэтому важно перед приобретением такого средства передвижения предварительно оценить возможность ребенка в него сесть.

Вместе с тем, электромобиль F870 оснащен Bluetooth-контроллером, он с легкостью позволяет управлять им как RC-моделькой. В случае, если авто выйдет за пределы доступного радиуса действия сигнала разработчиками предусмотрена блокирующая система, и транспортное средство будет остановлено немедленно.

Стоимость Broon F870 будет зависеть от комплектации, и варьироваться в ценовом диапазоне от 895 до 1000 долларов. На данный момент точные сроки поступления модели детской гоночной электрической машинки F870 в продажу неизвестны.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.05.2015 в 09:50 5395 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.