Infiniti сделает из Nissan Juke свой кроссовер (фото)

AOinformАвто 12.04.2014 в 11:4715660
На автосалоне в Пекине компания Infiniti продемонстрирует собственную версию популярного кроссовера Nissan Juke.
Судя по некоторым данным, люксовый бренд ограничится тем, что пририсует кроссоверу собственное "лицо". О своих планах представители компании сообщили на одной из пресс-конференций, состоявшихся в Поднебесной.

Анонсируя будущую экспозицию на Пекинском автосалоне, японцы продемонстрировали затемненное изображение некоей новинки, в которой по силуэту кузова отчетливо угадывался Nissan Juke. Таким образом, можно сделать вывод, что глобально переделывать кроссовер инженеры Infiniti не собираются.

Не исключено, что Nissan Juke в ходе бэдж-инжиниринга получит слегка модернизированную внешность и более дорогой интерьер, а сам кроссовер – уже с логотипом Infiniti – останется прерогативой китайского рынка. По слухам, к его производству уже готовится конвейер завода Nissan в провинции Хубэй. Внести ясность в ситуацию представители компании должны не позже 20 апреля.

Читайте также:
Chrysler и Fiat – российская прописка для Jeep
Обнародовано первое фото самого дорогого внедорожника
Во Франции создадут авто на сжатом воздухе (фото, видео)


Для рынков Европы и США компания Infiniti готовит совершенно новую компактную модель. Некий гибрид хэтчбека и кроссовера под индексом Q30 разрабатывается японцами вместе с компанией Mercedes-Benz и появится на свет в следующем году.
 



Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.04.2014 в 11:47 1566 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.