Институт имени В.М. Бехтерева — грамотное лечение психоневрологических заболеваний

AOinformСтатьи 01.10.2016 в 14:2213480
Институт имени В.М. Бехтерева — грамотное лечение психоневрологических заболеваний
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В институте осуществляется широкий спектр диагностических обследований, при помощи новейшего оборудования.
В настоящее время Институт имени В.М. Бехтерева — крупный научно-исследовательский центр и клиническое учреждение, в котором работают высококвалифицированные специалисты.

Работа Института успешно реализуется в таких областях: неврологии, взрослой и детской психиатрии, нейрохирургии, психотерапии, наркологии, а также геронтопсихиатрии и психодиагностике.

Необходимо отметить, в институте осуществляется широкий спектр диагностических обследований, при помощи новейшего оборудования, что позволяет выявлять даже малейшие изменения в системах организма и работе органов. Все аппараты для диагностики в Бехтерева спб отличаются высокой информативностью, это в свою очередь является весомым основанием для постановления точного диагноза.

Сотрудничество с Институтом имени В.М. Бехтерева имеет целый ряд преимуществ:
  • оперативное и качественное обслуживание клиентов;
  • наличие инновационного и точного диагностического оборудования и  используемой техники;
  • быстрая обработка всех результатов обследования;
  • достоверная информация о состоянии здоровья пациентов.
Клиника Бехтерева создана специально для того, чтобы использовать на благо человека все достижения научных исследований в сфере психоневрологического здоровья.

Сегодня Институт оказывает качественную, соответствующую высоким стандартам медицинскую психоневрологическую помощь. Сотрудники Института в процессе диагностики и лечения применяют инновационные прогрессивные технологии и методики в данной области.

Институт располагает всеми необходимыми возможностями для улучшения качества медицинских услуг, внедрения новых технологий диагностики и соответственно лечения. Систематически, большое внимание со стороны сотрудников Института уделяется обучению и исследованиям в области психическое здоровье населения, что напрямую отображается на результативности работы Института в целом.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.10.2016 в 14:22 1348 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.