Интересные факты о пицце

AOinformСтатьи 30.07.2017 в 21:1820430
Интересные факты о пицце
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В наше время различают более 2000 видов пиццы, с широчайшим ассортиментом различных начинок.
Непревзойденные вкусовые качества и неповторимый аромат сделали пиццу любимым блюдом миллионов людей во всем мире.

Это итальянское блюдо сумело завоевать признание самых привередливых гурманов, прежде всего за счет многообразия начинок и способов приготовления.

Сегодня каждый человек может насладиться пиццей в пиццерии или же приготовить ее самостоятельно дома. Однако как показывает практика интенсивный ритм жизни, практически не оставляет свободного времени на приготовление пиццы в домашних условиях.

Решить эту проблему поможет услуга доставки пиццы, которую можно заказать на сайте http://www.luckypizza.ru/besplatnaya-dostavka/. Компания «Lucky Pizza» предлагает услуги по производству и доставке пиццы, благодаря чему каждый заказчик сможет насладиться любимым блюдом дома или в офисе.

Эксклюзивная рецептура и использование в процессе приготовления высококачественных ингредиентов делает пиццу от компании «Lucky Pizza» лучшим выбором для тех, кто ценит вкусную еду по рациональным ценам.
Первую в мире пиццерию открыли в Неаполе в 1738 году. Примечательно, что пиццерия «Antica» успешно работает до сих пор и является излюбленным местом туристов со всего мира. 

В Италии ежегодно производят свыше 2,5 млрд пицц, поэтому не удивительно что самая огромная и дорогая пицца в мире была произведена именно в Италии. Так, в городе Пезаро изготовили пиццу, размер которой составлял 240 метров, а сумма, потраченная на ее ингредиенты, превысила 50 000 евро.

В наше время различают более 2000 видов пиццы, несмотря на это ежегодно опытные повара предлагают оригинальные рецептуры и неповторимые комбинации начинок, таким образом, количество методик приготовления и ассортимент начинок способен впечатлить самых взыскательных гурманов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.07.2017 в 21:18 2043 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.