Итальянская декоративная штукатурка Stucco Italiano

AOinformЭкономика 20.06.2015 в 10:0929930
Итальянская декоративная штукатурка Stucco Italiano, особенности декоративного покрытия и его преимущества
Что представляет собой Stucco Italiano? Это итальянская штукатурка, рецепт которой дошел до нас из глубины веков. Ремесленники и художники эпохи Возрождения активно применяли этот материал для своих нужд. Сменились эпохи, но данный материал по-прежнему не теряет актуальности. Почему?

Итальянская штукатурка для стен демонстрирует соответствие всем требованиям современных материалов и является полностью экологичной.

Италия подарила миру Stucco Italiano.  Её производят в городе Виченца, который является центральной точкой региона Венето, который  в свою очередь славится выдающимися архитектурными памятниками. Его очень любят туристы и ценители прекрасного. Именно здесь итальянская штукатурка непрерывно совершенствовалась как отделочный материал. Ремесло изготовления и нанесения известковых штукатурок достигло тут значительных высот.

Венецианская знать очень полюбила данный материал за его эффектность, легкость и красоту. Штукатуркой украшали многие дворцы и богатые интерьеры.

Современные декоративные покрытия от легендарной штукатурки эпохи времен Возрождения почти не отличаются, ведь для создания Stucco Italiano используют старинную рецептуру – в этом заключается эксклюзивность материала. 

Декоративное покрытие стен готовят на основе натуральных компонентов – роль основы выполняет известь, в составе присутствует мраморная крошка, природные пигменты, пчелиный воск, а также вода. Как видите, состав полностью экологичен, поэтому материал можно применять для отделки самых разных помещений.
 

 

Итальянская декоративная штукатурка для стен без труда вписывается в современные интерьеры и отлично дополняет классику. В любом случае такое покрытие будет привлекать взгляды Ваших гостей, являясь настоящим произведением искусства (фото).

Этот материал универсален – его можно наносить на бетон, металл, кирпич, цемент и другие типы поверхнсотей. Добавьте к универсальности умеренную цену, и Вы получите оптимальное решение для Вашего дома.

Декоративные покрытия «Декорум-Элит» - это то, чего так не хватало Вашему интерьеру!

Выбор Stucco Italiano очень велик, но особенно популярна фактурная штукатурка, которую мы привыкли величать “короедом”. Это беспроигрышный вариант для частных загородных домов и коттеджей, который придаёт зданию уникальный и характерный колорит.

Обращаем Ваше внимание на то, что в России работают 11 наших салонов (главный офис - Москва). Наш ассортимент постоянно пополняется, поэтому не упустите возможность заглянуть к нам, чтобы получить бесплатную консультацию и узнать больше о современных трендах в мире декоративных покрытий.На сайте декоративных покрытий Декорум-Элит всегда много интересного!
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.06.2015 в 10:09 2993 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.