Итальянская мебель для гардеробной – эстетика и функциональность

AOinformСтатьи 03.10.2014 в 14:2915190
Высококачественная итальянская мебель славится своей удивительной эстетической красотой и многофункциональностью
Красиво и функционально обставленное помещение в доме для одежды, которое имеет название гардеробная, может стать настоящим предметом гордости хозяина дома.

Спроектированная и произведена гардеробная комната мастерами своего дела, позволит владельцу размещать обувь и одежду в соответствии со своими представлениями о комфорте и красоте.
 

Функциональность итальянских мебельных систем

Специализированный по итальянской мебели салон «Arredo», предлагает высококачественную и функциональную мебель для гардеробной от всемирно известных фабрик. Среди них Tessarolo, Olivieri, Zonta, Arca и многие другие.

Салон Arredo предлагает высококачественные итальянские гардеробные самых разных стилей: современного, классического стиля и ар-деко. Такую мебель для хранения обуви и одежды можно разместить в любом удобном помещении вашего дома.

Функциональность, качественность и красота – это главные факторы, которые характеризуют модели мебельных систем из Италии. Для отделки этой мебели фирмы используют исключительно благородные и экологично чистые материалы – шпон и массив из ценных пород деревьев.

Кроме того, гардеробные итальянского производства славятся своим креативным дизайном, высоким качеством и идеальным подбором материалов и мельчайших деталей.

Индивидуальный проект гардеробной

Почему именно индивидуальные проекты для гардеробных, так часто используются в современное время? Для этого есть несколько важных причин.

Идеальная гардеробная мебельная система – универсальная мебель, которая дает возможность владельцу хранить обувь, одежду и многие другие аксессуары. Все это должно быть максимально эффективно расположено, но при этом, также и радовать глаз владельца.

Стоит также отметить, что большая часть итальянских мебельных систем для гардеробной имеют внушительные и просторные размеры, что позволит вместить множество разной одежды и других аксессуаров. Кроме того, «умная» система итальянской мебели оснащена механизмами для бесшумного и плавного выдвижения ящиков, и многими другими современными новшествами.

Но главное, что отличает индивидуальный проект мебели для гардеробной комнаты, это полностью индивидуальных подход к проектированию с учетом всех без исключения требований заказчика.

Огромное разнообразие итальянских мебельных систем, будь то гардеробные или детские из италии, позволят создать хозяину эстетически привлекательную и функциональную комнату или помещение, но главное – максимально соответствовать всем жизненным потребностям.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.10.2014 в 14:29 1519 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.