Иван Охлобыстин мечтает о войне в Украине

AOinformПолитика 05.05.2014 в 14:3116970
Звезда сериала Интерны актер Иван Охлобыстин в последнее время очень активно обсуждает ситуацию в Украине в своем блоге.
Российский актер Иван Охлобыстин сделал очередное заявление относительно происходящего в Украине. Артист, ранее поддержавший действия Беркута, расстрелявшего на Майдане десятки людей, и радовавшийся аннексии Крыма сообщил, что такой страны, как Украина нет.

На своей странице в социальной сети Охлобыстин сообщил, что надеется на то, что, когда он проснется, войска РФ уже будут подходить к Одессе. Украинские патриоты тут же отреагировали гневными комментариями, но Иван остался при своем мнении. Кроме того, на лозунг "Слава Украине!" Иван сообщил, что такой страны нет.

Артист заверил своих подписчиков, что болжителей РФ готовы рвать глотки "хунте" зубами. Кроме того, говоря об Одессе, Иван Охлобыстин сообщил, что этот город больше не украинский. Напомним, ранее российский актер разместил на своей странице фотографию, на которой портрет Гитлера висит над входом в киевскую мэрию. Уточнять, что это "фейк" и на самом деле на здании КГГА висит портрет Тараса Шевченко Иван не стал.

Другие новости:
Пароочиститель как незаменимый помощник в доме
Сотрудник художественного музея выиграл 170 тыс руб в Гослото 6 из 45
Звезда из "Интернов" рассказал о чувствах к юной коллеге
Письмо шоумена Охлобыстина попало под гей-цензуру
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.05.2014 в 14:31 1697 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.