Из-за событий в Одессе губернатору области дали прозвище "Блок" (фото)

AOinformОбщество 30.01.2014 в 17:3117890
Активисты Евромайдана в городе Одесса придумали Николаю Скорику, губернатору одесской области, прозвище. Это было сделано после того, как в интернет попали многочисленные фото и видео того, что Оддеская ОГА (ОДА) была забаррикадирована блоками. А Николая Скорика, вскоре после этого назвали "Коля - блок" и "Блок", самому же губернатору это понравилось, сообщает "Сегодня".

"У всех дядек и взрослых политиков есть какие-то клички. К примеру - Азиров, Гебельсовна Ганна и прочее. А наш губернатор Скорик, заметно отличился тем, что поставил бетонные блоки на входе в Одесскую ОГА. В связи с таким действиями губернатора предлагаю дать ему следующую кличку "Коля - Блок", - написала анвтивистка Казанжи З. на своей странице в Facebook.

Как выяснилось, такое прозвище губернатору Скорику Николаю понравилось. После этого губернатор рассмеялся, и сообщил: "Я стараюсь ко всем относиться очень толерантно, и, ни на кого обижаться не буду".

Железобетонные фундаментные блоки перед зданием ОГА в Одессе
Как сообщалось ранее в СМИ, в Одессе на входе в облгосадминистрацию, перед входом выставили ЖБИ фундаментные блоки . Эти железобетонные блоки были постановлены, пока, неизвестным предприятием и за счет бюджета. По словам Алексея Орлова, заместителя губернатора одесской области, эту меру власти предприняли так "на всякий возможный случай".

"Такие меры предприняты, что бы в будущем, возможно, не допустить несанкционированного вторжения в здание облгосадминистрации посторонних лиц. Мы, также будем контролировать ситуацию изнутри. Но, думаю, это не надолго и только до тех пор, пока ситуация в целой стране не стабилизируется", - сообщил Андрей Орлов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.01.2014 в 17:31 1789 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.