Изучение английского языка в школе «Denis' School»

AOinformСтатьи 29.05.2017 в 15:4813020
Изучение английского языка в школе «Denis' School»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Курсы изучения английского языка в «Denis’ School» доступны людям разной возрастной категории.
Изучение иностранных языков открывает широкие горизонты для карьерного и личностного роста человека. Однако эффективность изучения во многом зависит от профессионализма преподавателей и методики обучения.

Высококвалифицированные преподаватели международной школы иностранных языков «Denis’ School» обладают многолетним опытом работы, благодаря чему легко находят индивидуальный подход к каждому учащемуся. Систематическое совершенствование методик обучения с использованием инновационных технологий позволяет в кратчайшее время освоить практические навыки владения английским языком при минимуме усилий.

Курсы изучения английского языка в «Denis’ School» доступны людям разной возрастной категории, так, к примеру, школа предлагает специальные программы для детей и взрослых независимо от их знаний и уровня владения языком. В свою очередь удобный график предоставляет возможность выбрать оптимальную форму обучения (индивидуально, корпоративно или в группе).

Английский язык для IT специалистов

Знание английского языка, по праву можно назвать необходимым условием в работе IT специалистов. В настоящее время английский язык для it специалистов в школе «Denis' School» позволит каждому желающему стать настоящим профессионалом в общении в IT области.

Многофункциональный курс, объединяет базовые знания технического английского языка и специализированную IT- лексику. Таким образом, в процессе обучения слушатель может освоить терминологию, компьютерный сленг, а также навыки профессионального общения в области IT.
Следует отметить, изучение технического английского языка станет полезным для студентов учащихся на технических факультетах и факультетах электроники.
Программа курса изучения английского языка для IT специалистов в школе «Denis' School» составляется в соответствии с индивидуальными особенностями каждого слушателя, а также с учетом его уровня подготовки для конкретной профессиональной деятельности в области IT.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.05.2017 в 15:48 1302 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.