Как безопасно обменивать деньги в онлайн-обменниках?

AOinformСтатьи 27.08.2017 в 13:0810320
Как безопасно обменивать деньги в онлайн-обменниках?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Целесообразным решением станет ознакомление с отзывами других пользователей, ранее пользовавшихся услугами обменника.
В современном мире практически каждый человек сталкивается с необходимостью обмена валют. Сегодня наряду с традиционными обменными пунктами в банковских учреждениях существуют специализированные сервисы, которые позволяют обменять деньги, не выходя из собственного дома.

Для тех, кто желает выгодно обменять Webmoney на Приват24 настоящей находкой станет мониторинг обменников monito.com.ua, на котором пользователи могут среди различных обменных пунктов выбрать лучший курс обмена электронных валют.
Однако чтобы обмен валют был выгодным и безопасным эксперты советуют обращать внимание на несколько аспектов, рассмотрим самые важные из них.
Целесообразным решением станет ознакомление с отзывами других пользователей, ранее пользовавшихся услугами обменника. Такие отзывы можно найти на не только сайтах, которые предлагают мониторинг обменников, но и в том числе на специализированных форумах.
Прежде всего, обращайте внимание на количество негативных комментариев, ведь положительные отзывы могут оставлять непосредственно сами представители электронных обменников. В данном случае рационально проанализировать, каким образом обменник подходит к решению проблем возникших у клиентов, оставивших негативные комментарии.

Также необходимо поинтересоваться есть ли у сайта уровень доверия в популярных платежных системах и какой хостинг был использован для размещения сайта. Бесплатный хостинг предусматривает сравнительно ограниченные возможности, соответственно надежные обменники воспользуются платным хостингом, который открывает более широкие горизонты для работы и комфорта пользователей.

Если вас устраивает курс однако обменник электронных валют, не вызывает с вашей стороны абсолютного доверия, лучше разделить обмен крупной суммы на несколько частей и для начала перевести самую меньшую из них.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.08.2017 в 13:08 1032 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.